Две дабл комнаты сдаются в районе Хомертон в 4х спальной квартире, в 10 минут на автобусе до Стратфорда или 15 минут пешком до станции Хомертон или Хакней Вик. Все счета включены. На данное время проживают 2 женщины. Могу сдать паре или кто на пособиях...

500 £
Две дабл комнаты сдаются в районе Хомертон в 4х спальной квартире, в 10 минут на автобусе до Стратфорда или 15 минут пешком до станции Хомертон или Хакней Вик. Все счета включены. На данное время проживают 2 женщины. Могу сдать паре или кто на пособиях... Две дабл комнаты сдаются в районе Хомертон в 4х спальной квартире, в 10 минут на автобусе до Стратфорда или 15 минут пешком до станции Хомертон или Хакней Вик. Все счета включены. На данное время проживают 2 женщины. Могу сдать паре или кто на пособиях... Две дабл комнаты сдаются в районе Хомертон в 4х спальной квартире, в 10 минут на автобусе до Стратфорда или 15 минут пешком до станции Хомертон или Хакней Вик. Все счета включены. На данное время проживают 2 женщины. Могу сдать паре или кто на пособиях...
Дата: 06:30, 30 июл. 2021
Объявления: Апартаменты
Номер: 38024
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Две дабл комнаты сдаются в районе Хомертон в 4х спальной квартире, в 10 минут на автобусе до Стратфорда или 15 минут пешком до станции Хомертон или Хакней Вик. Все счета включены. На данное время проживают 2 женщины. Могу сдать паре или кто на пособиях временно. Ищу порядочных, чистоплотных кравтирантов на длительный срок. £500 за одного £750 за двоих 1 месяц депозит . Есть парковка , курить можно в подъезде за входной дверью. Могу сделать видео просмотр.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.