Сниму на долгий срок меблированную или частично меблированную двухкомнатную квартиру на севере, северо-западе Лондона, Watford, St Albans, Hemel Hempstead и рядом. Важно, чтобы было тепло и светло, тихие соседи. Я single mum 30 лет (ребенку 4,5 г...

Дата: 06:26, 10 авг. 2020
Объявления: Апартаменты
Номер: 17942
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Сниму на долгий срок меблированную или частично меблированную двухкомнатную квартиру на севере, северо-западе Лондона, Watford, St Albans, Hemel Hempstead и рядом. Важно, чтобы было тепло и светло, тихие соседи. Я single mum 30 лет (ребенку 4,5 года), строго никакого алкоголя и сигарет - профессионально занимаюсь спортом, также у меня OCD - ежедневная уборка вынужденное хобби, а с коммуникабельностью некоторые проблемы. (Поэтому важен пункт о хороших соседях, ходить в гости или устраивать разборки выше моих возможностей). Оплата DSS (housing benefit) - были проблемы со здоровьем и статус single mum, работаю переводчиком удалённо из дома. DSS - это гарантированная оплата без задержек, включая депозит. Есть рекомендации от прошлого лэндлорда и с места работы. (и вообще, я тенант мечты - помешанная на здоровом образе жизни, чистоте и тишине молодая мамочка). Подвох скрывается в гиперактивном ребёнке, который, скорее всего, разрисует стены детской, но ликвидация любых последствий этого урагана - моя личная ответственность. Что ещё написать, чтобы вас не смущала оплата бенефитами - мой IQ134, и когда тяжелая полоса в жизни закончится, я стану богатой и знаменитой, от чего цена на ваш дом взлетит в четыре раза.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.