Fitness training services via skype

40 $Договорная
Дата: 18:31, 18 окт. 2020
Номер: 29347
Автор: Vadim Melnik

Hello, dear friends. I am Vadim Melnik, European and world champion in powerlifting, coach with 15 years of experience. Today I want to offer you a personal training service without leaving your home via Skype. Workouts are aimed at fighting excess weight, developing endurance, as well as maintaining physical fit. It is noteworthy that for these trainings you will not need additional equipment. If you have it, then it will be a great plus. During our communication, we will discuss the basics of proper nutrition, form goals based on your needs, and together we will achieve them. If you are interested, or if you have any questions, feel free to write to me on mine:

Telegram: +38095 651 80 22
WhatsApp:  +38095 651 80 22

Training language: English, Ukrainian, Russian.

Добрый день, дорогие друзья. Я Вадим Мельник, чемпион Европы и мира по пауэрлифтингу, тренер с 15летним опытом. Сегодня я хочу предложить вам услугу персональных тренировок, не выходя из дома, посредством скайпа. Тренировки нацелены на борьбу с лишним весом, развитие выносливости, а также, поддержании физической формы. Примечательно, что для данных тренировок вам не нужно будет дополнительного оборудования. Если же оно у вас есть, то это будет отличным плюсом. Во время нашего общения, мы рассмотрим основы правильного питания, сформируем цели, исходя из ваших запросов, и будем вместе достигать их. Если вы заинтересованы, или же у вас есть какие-то вопросы, не стесняйтесь написать мне на мой:
Telegram: +38095 651 80 22
WhatsApp:  +38095 651 80 22

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.