Привет! Я Александра, психолог и лайф коуч. Я живу в Англии и в формате Skype-встреч через работу над внутренним миром помогаю клиентам выходить на новый уровень жизни: отношения, семья, карьера, финансы, удовольствие. Хочешь, чтоб твои мечты и пла...

10 £
Дата: 12:08, 22 янв. 2021
Номер: 28734
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Привет! Я Александра, психолог и лайф коуч. Я живу в Англии и в формате Skype-встреч через работу над внутренним миром помогаю клиентам выходить на новый уровень жизни: отношения, семья, карьера, финансы, удовольствие. Хочешь, чтоб твои мечты и планы наконец начали осуществляться в новом году? Тогда хватит ждать и надеяться, что все само решится! Все барьеры и ограничения у нас в голове, и я помогу тебе их снять работой на подсознательном уровне. Я работаю синтезом методов в гуманистическом направлении, использую самые современные и эффективные методики, которые гарантируют быстрые результаты. Я не ставлю диагнозы не даю советы! Ко мне можно обращаться с такими запросами: Низкая самооценка Высокий уровень тревожности Сложности в проживании жизненных перемен Зависимые отношения Невроз достигаторства Выгорание Отсутствие ценности себя Неуверенность в себе Потеря смыслов Одиночество Токсичные отношения с мужчинами Нелюбовь к себе (непринятие себя) Страх отношений Поиск предназначения Подавленная сексуальность Повторяющиеся сценарии Почему именно я: Потому что перед тем, как заняться, тем чем я занимаюсь, я прошла другой опыт и испытала эффективность внутренней работы на себе. Я получила двойное образование, сама переехала в другую страну, построила сначала успешную карьеру как финансовый аналитик, выстроила здоровые счастливые отношения после многих неудачных, избавилась от нищеты, которая гналась за мной всегда и везде, прошла много взлетов и падений и самое главное я нашла и реализовалась в сфере, которая приносит мне удовольствие. Важные условия для работы со мной: Внутреннее желание и готовность к работе Хороший интернет Полное уединение на время консультации Первая встреча длится 30мин, где мы знакомимся и составляем план дальнейшей работы. Стоимость 10£ Последующие встречи оплачиваются пакетом из 5 встреч (оптимальное количество для видимого результата). Стоимость пакета 125£ Кто готов улучшить свою жизнь - пишите!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.