Психолог онлайн. Опыт работы с людьми более 10 лет. Чем я могу Вам помочь? Консультирую и помогаю найти ответы в вопросах: - самооценки, чувства страха или стыда, чувства обиды или вины; - панических атак; - эмоционального выгорания; - семейная те...

30 £
Психолог онлайн. Опыт работы с людьми более 10 лет. Чем я могу Вам помочь?
Консультирую и помогаю найти ответы в вопросах:
- самооценки, чувства страха или стыда, чувства обиды или вины;
- панических атак;
- эмоционального выгорания;
- семейная те...
Дата: 06:31, 28 сент. 2021
Номер: 39863
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Психолог онлайн. Опыт работы с людьми более 10 лет. Чем я могу Вам помочь? Консультирую и помогаю найти ответы в вопросах: - самооценки, чувства страха или стыда, чувства обиды или вины; - панических атак; - эмоционального выгорания; - семейная терапия, отношения; - созависимые отношения; - абьюзивные отношения/газлайтинг; - одиночество и поиск себя; - проф. ориентации, консультирую как HRM (профессиональная помощь в составлении профессионального резюме, размещении на востребуемых ресурсах, подготовка к собеседованию); Консультирую онлайн по всему миру. В процессе беседы создаю условия для развития и раскрытия потенциала, преодолевая жизненные преграды. Неважно сколько километров нас разделяют, мы сможем найти с Вами решение даже на расстоянии. А в этом нам помогут удобные мессенджеры на ваш вкус: Skype, Viber, Telegramm, WhatsApp. Конфиденциальность консультации, индивидуальный подход и экологичность в работе гарантирую.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.