Всем привет Меня зовут Александра, я психолог. Работаю онлайн так как считаю такую практику такой же успешной, как и в живую, но при этом более комфортной и располагающей для клиента. Обо мне: Я психолог с опытом, так как изначально у меня двойное об...

25 £
Дата: 06:29, 11 авг. 2020
Номер: 26163
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Всем привет Меня зовут Александра, я психолог. Работаю онлайн так как считаю такую практику такой же успешной, как и в живую, но при этом более комфортной и располагающей для клиента. Обо мне: Я психолог с опытом, так как изначально у меня двойное образование: прикладная статистика и психология. Переехав в 20 лет самостоятельно в Англию, я успешно реализовала себя как финансовый аналитик. Психология была для души. Но затем я дополнительно прошла обучение по практической психологии и навыкам коучинга в Berkeley. У меня более 150 часов личной терапии с разными терапевтами, включая всемирно известных. Я знаю, как работают русскоязычные психологи в постсоветском пространстве и англоязычные. Так же я прошла более 1000 часов различных тренингов, лекций и семинаров. Была участником около 15 терапевтических групп. Я на личном опыте и опыте моих довольных клиентов убедилась, как работа с психологом помогает вывести жизнь на новый уровень по всем сферам (отзывы доступны по запросу) В психологию я шла, потому что надо было мне! А теперь я профессионал своего дела и сапожник с сапогами. С какими проблемами и запросами я работаю: Низкая самооценка Высокий уровень тревожности Зависимые отношения Невроз достигаторства Выгорание Отсутствие ценности себя Неуверенность в себе Потеря смыслов Одиночество Токсичные отношения с мужчинами Нелюбовь к себе (непринятие себя) Страх отношений Поиск предназначения Подавленная сексуальность Повторяющиеся сценарии Я использую синтез современных быстродействующих технологий поэтому результат виден после каждой сессии! Годы работы с психологом, это прошлый век. За счет синтеза психологии и коучинга, групповой и индивидуальной работы, а также при высокой мотивации клиента, результат гарантирую после каждой встречи! Благодаря работе над собой с моей помощью Вы сможете увидеть и изменить привычные модели поведения, которые мешают Вам получать желаемое легко и просто. Цена : 25 £ /1 сессия, 100 £/ 5 сессий

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.