Здравствуйте, меня зовут Кузьмина Анастасия Сергеевна. Я психолог-консультант, сексолог, член профессиональной психотерапевтической лиги. В работе ориентирована только на результат, осуществляю комплексный, индивидуальный подход в разрешении кризисног...

Здравствуйте, меня зовут Кузьмина Анастасия Сергеевна.
Я психолог-консультант, сексолог, член профессиональной психотерапевтической лиги. В работе ориентирована только на результат, осуществляю комплексный, индивидуальный подход в разрешении кризисног... Здравствуйте, меня зовут Кузьмина Анастасия Сергеевна.
Я психолог-консультант, сексолог, член профессиональной психотерапевтической лиги. В работе ориентирована только на результат, осуществляю комплексный, индивидуальный подход в разрешении кризисног... Здравствуйте, меня зовут Кузьмина Анастасия Сергеевна.
Я психолог-консультант, сексолог, член профессиональной психотерапевтической лиги. В работе ориентирована только на результат, осуществляю комплексный, индивидуальный подход в разрешении кризисног...
Дата: 06:28, 25 сент. 2020
Номер: 25130
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Здравствуйте, меня зовут Кузьмина Анастасия Сергеевна. Я психолог-консультант, сексолог, член профессиональной психотерапевтической лиги. В работе ориентирована только на результат, осуществляю комплексный, индивидуальный подход в разрешении кризисного состояния или ситуации. Как сексолог, работаю с широким кругом запросов, таких как - совместимость партнёров, сексуальные девиации, практики и т. д. Конфиденциально! Предлагаю Вам услуги как по индивидуальному, так и по семейному и консультированию на разовой, периодической или постоянной основе. Веду онлайн видеоприемы в Skype, WhatsApp, осуществляю поддерживающую или коррекционную переписку в мессенджерах. Я помогу Вам: - повысить самооценку и уверенность в себе; - справиться с проблемами в общении; - избавиться от депрессии, апатии; - справиться с одиночеством; - улучшить взаимоотношения в семье; - справиться с ревность - решить проблемы в сексуальной жизни; - справиться со страхами, фобиями; паническими атаками; - избавиться от болезненного чувства вины или стыда, немотивированной агрессии, других проблем в эмоциональной сфере; - научиться выстраивать комфортные близкие отношения; - пережить утрату близкого человека, измену, развод; - найти оптимальное решение в сложной ситуации; - примириться с тяжелым прошлым и уменьшить его влияние на настоящее; - найти свой смысл жизни; - понять и принять себя; а также решить многое другое. Изменения к лучшему возможны, просто позвоните или напишите мне!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.