Здравствуйте! Меня зовут Юлия! Я дипломированный психолог. Веду консультации онлайн. Психология -мое любимое дело и предназначение! .Живу в Киеве . Закончила кафедру психологии в университете , магистратуру и множественные курсы и тренинги. Считаю ,...

25 £
Здравствуйте! Меня зовут Юлия! Я дипломированный психолог. Веду консультации онлайн. 
Психология -мое любимое дело и предназначение! .Живу в Киеве . Закончила кафедру психологии в университете , магистратуру и множественные курсы и тренинги. Считаю ,... Здравствуйте! Меня зовут Юлия! Я дипломированный психолог. Веду консультации онлайн. 
Психология -мое любимое дело и предназначение! .Живу в Киеве . Закончила кафедру психологии в университете , магистратуру и множественные курсы и тренинги. Считаю ,... Здравствуйте! Меня зовут Юлия! Я дипломированный психолог. Веду консультации онлайн. 
Психология -мое любимое дело и предназначение! .Живу в Киеве . Закончила кафедру психологии в университете , магистратуру и множественные курсы и тренинги. Считаю ,...
Дата: 06:31, 20 окт. 2021
Номер: 41297
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Здравствуйте! Меня зовут Юлия! Я дипломированный психолог. Веду консультации онлайн. Психология -мое любимое дело и предназначение! .Живу в Киеве . Закончила кафедру психологии в университете , магистратуру и множественные курсы и тренинги. Считаю , что разобраться в прошлом важно, но ещё важнее перестать допускать ошибки в будущем , поэтому в работе мы больше ставим цели и работаем с будущим, а не бесконечно ковыряем прошлое . Занимаюсь мотивацией, практической, позитивной и гуманистической психологией. Мой основной профиль : Семейные отношения Сексуальные вопросы и проблемы Отношения с самим собой Отношения между м/ж Отношения дети - родители Отношения партнёрские Работа с подростками Психосоматика Самооценка Постановка целей Профориентация С какими ситуациями ко мне можно обращаться : -навязчивые мысли и апатия - ОКР -одиночество - страхи - состояния после развода, расставания и потери работы -если у вас проблемы с самооценкой - если вы не можете найти своё предназначение и смысл жизни - если вы чувствуете себя одиноким и хотите встретить партнера - хотите развода и не знаете как правильно поступить - отношения на грани развода , хотите сохранить брак - хотите сделать своего мужчину успешным и не знаете как - хотите научиться понимать партнера - выйти из токсичных отношений - с ребёнком зашли отношения в тупик, он вас не слышит и не понимает - отношения с родителями - как бизнес- партнёрские отношения выстроить правильно - как стать счастливым И многими другими вопросами Также я веду авторские тренинги по Самооценке, Предназначению, Женственности, группы семейной терапии. Имею свой популярный блок в Инстаграмм и Фейсбук « Дом психологии», где у меня 270000 человек читателей. Постоянно снимаю видео и прямые эфиры. Также работала в Наркологической клинике « МедЛайф» - психологом и ведущей терапевтической группы зависимых и людей с психическими расстройствами. Являюсь автором книги «Четкое описание любви[ Транскрипция любви]».

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.