Квалифицированная помощь от специалиста в области таро.

Квалифицированная помощь от специалиста в области таро.
Дата: 07:42, 11 нояб. 2021
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 43174
Автор: Lady Jane

Я сертифициоравнный таролог-практик. 

С помощью карт таро я могу увидеть истинную причину проблем, которая вас беспокоит и найти пути решения. В любой области жизни:

- Отношения (любовные, дружеские, деловые) Могу точно определить чувства человека к вам. Отвечу на вопрос КОГДА выйду замуж/женюсь и что надо для этого сделать?

- Здоровье (Диагностика по чакрам), помогает обнаружить первоначальный источник возникновения болезни.

- Бизнес (Финансовая устойчивость , риски, прибыль/убытки) Вопросы такие как: Стоит ли открывать бизнес? Направление бизнеса? Финансовые инвестиции.

- Ситуации (выбор, что лучше, когда лучше и как лучше для вас?, вопросы Почему и Зачем?)

- Выбор даты (например свадьба, переезд, важная встреча, операция и т.д.)

- Индивидуальный Годовой расклад по месяцам (помогает добиться успеха, быть в нужное время в нужном месте.)

- Ваше предназначение. (С каким багажом знаний вы пришли в этот мир и как реализовываете себя, где стоит изменить свой путь чтобы добиться успеха в жизни, нахождение скрытого таланта)

Для постоянных клиентов делаю дневные расклады на день, что помогает избежать ошибки в жизни. 

Я могу быть вашим психологом, личным консультантом, понимающаей подружкой и вашей шкатулкой с ответами в одном лице)

Если есть проблема, которая мучает Вас, смело пишите мне!

Частное / Компания Частное
Ищу / Предлагаю Предлагаю
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.