Привет! Меня зовут Оксана! Работаю в beauty сфере 5 лет. Приглашаю на процедуру перманентного макияжа в мою студию в Андовере. Работаю качественными пигментами, проверенными временем, использую только одноразовые расходники, создаю идеальную форму бров...

240 £
Привет! Меня зовут Оксана! Работаю в beauty сфере 5 лет. Приглашаю на процедуру перманентного макияжа в мою студию в Андовере. Работаю качественными пигментами, проверенными временем, использую только одноразовые расходники, создаю идеальную форму бров... Привет! Меня зовут Оксана! Работаю в beauty сфере 5 лет. Приглашаю на процедуру перманентного макияжа в мою студию в Андовере. Работаю качественными пигментами, проверенными временем, использую только одноразовые расходники, создаю идеальную форму бров... Привет! Меня зовут Оксана! Работаю в beauty сфере 5 лет. Приглашаю на процедуру перманентного макияжа в мою студию в Андовере. Работаю качественными пигментами, проверенными временем, использую только одноразовые расходники, создаю идеальную форму бров... Привет! Меня зовут Оксана! Работаю в beauty сфере 5 лет. Приглашаю на процедуру перманентного макияжа в мою студию в Андовере. Работаю качественными пигментами, проверенными временем, использую только одноразовые расходники, создаю идеальную форму бров... Привет! Меня зовут Оксана! Работаю в beauty сфере 5 лет. Приглашаю на процедуру перманентного макияжа в мою студию в Андовере. Работаю качественными пигментами, проверенными временем, использую только одноразовые расходники, создаю идеальную форму бров... Привет! Меня зовут Оксана! Работаю в beauty сфере 5 лет. Приглашаю на процедуру перманентного макияжа в мою студию в Андовере. Работаю качественными пигментами, проверенными временем, использую только одноразовые расходники, создаю идеальную форму бров... Привет! Меня зовут Оксана! Работаю в beauty сфере 5 лет. Приглашаю на процедуру перманентного макияжа в мою студию в Андовере. Работаю качественными пигментами, проверенными временем, использую только одноразовые расходники, создаю идеальную форму бров... Привет! Меня зовут Оксана! Работаю в beauty сфере 5 лет. Приглашаю на процедуру перманентного макияжа в мою студию в Андовере. Работаю качественными пигментами, проверенными временем, использую только одноразовые расходники, создаю идеальную форму бров... Привет! Меня зовут Оксана! Работаю в beauty сфере 5 лет. Приглашаю на процедуру перманентного макияжа в мою студию в Андовере. Работаю качественными пигментами, проверенными временем, использую только одноразовые расходники, создаю идеальную форму бров... Привет! Меня зовут Оксана! Работаю в beauty сфере 5 лет. Приглашаю на процедуру перманентного макияжа в мою студию в Андовере. Работаю качественными пигментами, проверенными временем, использую только одноразовые расходники, создаю идеальную форму бров... Привет! Меня зовут Оксана! Работаю в beauty сфере 5 лет. Приглашаю на процедуру перманентного макияжа в мою студию в Андовере. Работаю качественными пигментами, проверенными временем, использую только одноразовые расходники, создаю идеальную форму бров... Привет! Меня зовут Оксана! Работаю в beauty сфере 5 лет. Приглашаю на процедуру перманентного макияжа в мою студию в Андовере. Работаю качественными пигментами, проверенными временем, использую только одноразовые расходники, создаю идеальную форму бров...
Дата: 06:33, 26 окт. 2021
Объявления: Мода и стиль
Номер: 42047
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Привет! Меня зовут Оксана! Работаю в beauty сфере 5 лет. Приглашаю на процедуру перманентного макияжа в мою студию в Андовере. Работаю качественными пигментами, проверенными временем, использую только одноразовые расходники, создаю идеальную форму бровей Зажившие работы(фото и видео) можно посмотреть в Instagram luxe. pmu. uk Перманентный макияж брови: пудровые брови, волосковая техника и комбинированная! £240 Перманентный макияж губ £250 Перманентный макияж век £260 В стоимость входит основная процедура и коррекция через 5-8 недель Окрашивание бровей красителем и хной. Пишите, звоните Будем творить красоту!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.