Здравствуйте. Я стилист, мастер универсал, с многолетнем опытом работы в сфере красоты. Предлагаю свои услуги по: Окрашиванию волос любой сложности в различных техниках Модельные стрижки Укладки Свадебные, коктейльные, вечерние прически. Макияж....

Здравствуйте. Я стилист, мастер универсал, с многолетнем опытом работы в сфере красоты.
Предлагаю свои услуги по: 
Окрашиванию волос любой сложности в различных техниках 
 Модельные стрижки 
 Укладки 
Свадебные, коктейльные, вечерние прически.
Макияж.... Здравствуйте. Я стилист, мастер универсал, с многолетнем опытом работы в сфере красоты.
Предлагаю свои услуги по: 
Окрашиванию волос любой сложности в различных техниках 
 Модельные стрижки 
 Укладки 
Свадебные, коктейльные, вечерние прически.
Макияж....
Дата: 12:09, 22 янв. 2021
Объявления: Мода и стиль
Номер: 29726
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Здравствуйте. Я стилист, мастер универсал, с многолетнем опытом работы в сфере красоты. Предлагаю свои услуги по: Окрашиванию волос любой сложности в различных техниках Модельные стрижки Укладки Свадебные, коктейльные, вечерние прически. Макияж. Локация Е16(Beckton). Возможен выезд к вам надом. Больше моих работ вы можете увидеть в инстаграм @shelenkoolka E 16

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.