Часы apple серии 6 Высота 44 мм Комплект поставки Чехол, лента, магнитный кабель для зарядки (1 м) Связь Lte и umts, wi-fi 802.11b / g / n 2,4 ггц, bluetooth 5.0 Аккумулятор До 18 часов Браслет Некоторые браслеты содержат магниты и могут меша...

350 £
Часы apple серии 6
Высота
44 мм
Комплект поставки
Чехол, лента, магнитный кабель для зарядки (1 м)
Связь
Lte и umts, wi-fi 802.11b / g / n 2,4 ггц, bluetooth 5.0
Аккумулятор
До 18 часов
Браслет
Некоторые браслеты содержат магниты и могут меша... Часы apple серии 6
Высота
44 мм
Комплект поставки
Связь
Аккумулятор
До 18 часов
Браслет
Некоторые браслеты содержат магниты и могут меша... Часы apple серии 6
Высота
44 мм
Комплект поставки
Связь
Аккумулятор
До 18 часов
Браслет
Некоторые браслеты содержат магниты и могут меша...
Дата: 06:37, 18 сент. 2021
Номер: 41047
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Часы apple серии 6 Высота 44 мм Комплект поставки Чехол, лента, магнитный кабель для зарядки (1 м) Связь Lte и umts, wi-fi 802.11b / g / n 2,4 ггц, bluetooth 5.0 Аккумулятор До 18 часов Браслет Некоторые браслеты содержат магниты и могут мешать работе компаса apple watch. Особенности Часы series 6 обладают самыми передовыми функциями для поддержания здоровья и хорошего самочувствия в истории apple watch. Вы можете измерять уровень кислорода в крови, делать экг на запястье, получать уведомления об аномально высоком или низком пульсе или аритмии и даже измерять текущий пульс. После того как мои apple watch 2 получили серьезные повреждения стекла, я принял решение дождаться появления новой series 6. В связи с этим, конечно, я ненадолго задумался о новых apple watch se, но функции здоровья для меня очень важны. К сожалению, в apple watch se нет приложения экг и кислорода в крови - еще не хватает "функции всегда включенного дисплея". Так что это должны быть новые series 6. Я бы хотел отметить, что, с моей точки зрения, это действительно стоящая вещь для тех, у кого есть приложения, в которых мобильного телефона нет поблизости, и такие вещи, как: отправлять сообщения и принимать звонки apple music по-прежнему важны

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.