Дистанционные онлайн тренировки Хотите заняться собой? Привести свое тело в, Англия (UK), Массаж, клиники, стоматологии, здоровье, Услуги, бизнес

НЕАКТУАЛЬНО
Дистанционные   онлайн   тренировки   Хотите   заняться   собой?   Привести   свое   тело   в,   Англия   (UK),   Массаж,   клиники,   стоматологии,   здоровье,   Услуги,   бизнес
Дата: 22:00, 02 мая 2020
Объявления: Разное
Номер: 1989
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Дистанционные онлайн тренировки
Хотите заняться собой? Привести свое тело в тонус, снизить вес стать физически сильнее, рельефнее и укрепить сердечно сосудистую систему? Но у вас мало времени или нет желания идти в тренажерный зал? Предлагаю онлайн тренировки через скайп, где мы прекрасно друг друга видим. В зависимости от ваших целей и вашего физического состояния я подберу для вас подходящие упражнения и нужную нагрузку. Я покажу вам, как выполняются упражнения, и конечно же буду следить, мотивировать и вдохновлять вас! Преимущества онлайн тренировок Возможность заниматься, там где вам удобно в данный момент времени дома, на работе, в парке, в отпуске и тд. Экономия Времени и Денег на сборы и поездку в спортзал. Подберем время удобное для вас Занимаясь дома ваши маленькие дети всегда будут под присмотром. Первая тренировка -бесплатно! Пробная тренировка + знакомство(40-50 мин. ) Писать на WhatsApp или почту. Цена - 1 тренировка 13 ,при покупке сразу 10 ти тренировок - 100

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.