Магия вуду! Сильнейшие привороты на всегда. Порча врагу. Чёрная присушка., Англия (UK), Эзотерика, гороскопы, Афиша, знакомства

НЕАКТУАЛЬНО
Магия   вуду!   Сильнейшие   привороты   на   всегда.   Порча   врагу.   Чёрная   присушка.,   Англия   (UK),   Эзотерика,   гороскопы,   Афиша,   знакомства
Дата: 22:00, 29 мая 2020
Объявления: Разное
Номер: 1683
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Магия вуду! Сильнейшие привороты на всегда. Порча врагу. Чёрная присушка.
Отворот и отсушка. Богатство и увеличение дохода. Верну мужа. Накажу соперницу. В моей власти многое другое. Я потомственная ведьма в пятом поколении. Многие практики и ритуалы я унасле-довала по родовой линии матери. Изучала магию соломона и кладбищенскую, магию церемониаль-ную и северных народов, владею магией инков и западных ведуний. Всё делаю без последствий. Ещё раз повторю. Никаких последствий не будет. Потому что я знаю как делать жертвоприношения и откупы, чтобы ни вам ни вашим близким не было никаких последствий. Помогу решить любую проблему. Практикую более 15 лет. Есть много уникальных практик только у меня. Много положи-тельных отзывов пишут обо мне на разных магических форумах.
При обращение ко мне, прошу излагать свою проблему как можно более подробно, прилагайте сразу фотографии, тогда я сразу же дам ответ чем могу помочь конкретно. Принимаю лично, но с людьми из других городов (стран) тоже могу работать удаленно по
фотографиям. В любом случае прикрепляйте ваши фото к письму.
Оплата возможна разными способами, можно частично небольшими взносами после результата или в рассрочку. Цены приемлемые.
https: //www. youtube. com/watch? v=7HCn14xKPq8

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.