Сделаю сайт для вашего бизнеса. Здравствуйте, меня зовут Алекс, я, Англия (UK), IT, TV, фото, дизайн, Услуги, бизнес

НЕАКТУАЛЬНО
Сделаю   сайт   для   вашего   бизнеса.   Здравствуйте,   меня   зовут   Алекс,   я,   Англия   (UK),   IT,   TV,   фото,   дизайн,   Услуги,   бизнес
Дата: 22:00, 18 мая 2020
Объявления: Разное
Номер: 927
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Сделаю сайт для вашего бизнеса. Здравствуйте, меня зовут Алекс, я индивидуальный предприниматель, занимаюсь разработкой и продвижением веб сайтов, а также администрированием и управлением веб серверов. Основная моя специализация - это сайты для начинающего, малого и среднего бизнеса. Также у меня есть опыт продвижение бизнеса в интернете. Все сайты я делаю с системой управления Wordpress, чтобы вы могли сами добавлять и изменять информацию на нем (тексты, фото, цены, контакты и т. д. ) Моя цель это создать сайт недорого, быстро, качественно. Что я могу Вам предложить Одностраничный сайт
Цена: от £50 Это как правило краткое описание Вашего предложения, фирмы, несколько фото и контакты. Данный тип сайта подходит для решения небольшой части задач. Сайт-визитка
Цена: от £150 Полноценный сайт, имеет интерактивные контактные формы, хорошо воспринимается поисковыми системами, подходит для решения задач малого и среднего бизнеса. Интернет-магазин
Цена: от £250 Простой, но полноценный интернет-магазин с каталогом продукции, корзиной, функцией купить в 1 клик и прочими необходимыми функциями. Если Вы решили обратиться ко мне за данной услугой, то Вы можете оформить заказ написав мне на почту или позвонить мне на телефон и мы приступим к его обсуждению и исполнению.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.