Добрый день! Я ищу добрую, заботливую, участливую и верную няню своему сыну (2 года) на постоянной основе. График работы понедельник и вторник 15:30-19:00, четверг 15:30-20:30, пятница 15:30-22:00 (приблизительно или переночевать - как удобнее, четверг...

Дата: 07:32, 28 нояб. 2021
Объявления: Резюме
Номер: 42691
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Добрый день! Я ищу добрую, заботливую, участливую и верную няню своему сыну (2 года) на постоянной основе. График работы понедельник и вторник 15:30-19:00, четверг 15:30-20:30, пятница 15:30-22:00 (приблизительно или переночевать - как удобнее, четверг и пятница могут меняться местами). Иногда могу попросить выйти в субботу, но это очень редко и по договоренности. Работа без проживания. В обязанности входит забрать из садика (SW3) и отвести домой (SW7), в некоторые дни на кружки. Дома заниматься развивающими играми, накормить ужином и иногда уложить спать. Для нас важно: грамотный русский язык, базовый английский, легальный статус, first aid, умение вкусно готовить, чистоплотность, а самое главное теплое и душевное отношение. Желательно не старше 50 лет, так как мальчик у меня крупный и активный. Также желательно педагогическое образование. Важна любовь к собакам - в доме чихуахуа. Со своей стороны обещаем дружелюбную атмосферу и уважительное отношение.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.