Добрый день! Ищу няню для своего сына, ему 3,5 года. Я живу с ним одна, поэтому иногда нужна легкая помощь по дому и с готовкой (но не одновременно готовить и смотреть за ребенком, конечно). Мы живем в N1 4DL у метро Далстон. Помощь нужна желатель...

Дата: 06:32, 23 окт. 2021
Объявления: Резюме
Номер: 41314
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Добрый день! Ищу няню для своего сына, ему 3,5 года. Я живу с ним одна, поэтому иногда нужна легкая помощь по дому и с готовкой (но не одновременно готовить и смотреть за ребенком, конечно). Мы живем в N1 4DL у метро Далстон. Помощь нужна желательно утром и вечером, днем с 9 до 5 сын в садике. Утром - завтрак и отвезти в садик у метро Angel, вечером - ужин, вечерняя рутина, ванная, подготовка ко сну. Работа будет парт-тайм и 3 недели через одну, 3 недели по 20-25 часов и одна неделя сын проводит время с папой, соответственно, няня в это время не нужна (даты известны заранее вперед на 3-4 месяца). В плане дней я гибка, можно будет договориться. Оплата £15 в час при наличии опыта и рекомендаций. Ищем кого-то, кто может приступить в сентябре-октябре и на долгий срок. Спасибо!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.