Ищу Cafe shopfront staff Привет! Меня зовут Роман, я сооснователь TDO, мы - кафе-бистро в районе Canary Wharf и уже год помогаем жителям этого района расслабиться и вкусно покушать. Начнем с того, что получишь Ты: З/П - 10 фунтов в час (Gros...

Дата: 06:28, 23 сент. 2020
Объявления: Резюме
Номер: 25789
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Ищу Cafe shopfront staff Привет! Меня зовут Роман, я сооснователь TDO, мы - кафе-бистро в районе Canary Wharf и уже год помогаем жителям этого района расслабиться и вкусно покушать. Начнем с того, что получишь Ты: З/П - 10 фунтов в час (Gross) + бонусы + чай; Совокупная з/п на руки в зависимости от количества часов - от 1 300 фунтов в месяц; Я плачу з/п раз в 2 недели, 1 неделя депозита; Гибкий график с 3-мя вариантами смен: 07:00-13:30, 09:30-15:00, 13:30-20:00, плюс овертаймы; Наш коллектив - это семья, Ты действительно будешь кайфовать от работы с этими людьми, средний возраст - 25 лет; У нас, в основном, постоянные клиенты, которые любят наше заведение, Ты заведешь полезные и интересные знакомства; Мы очень круто проводим время с командой за играми в CashFlow, стафпарти и просто общаемся в кафе и поддерживаем друг друга; Мы очень стремительно растем, скоро будем открывать второе заведение и нам 100% понадобится управляющий, возможно, это будешь Ты; Я со своей стороны очень люблю, обучаю и дорожу своей командой. Мы можем всему научить, но будет очень круто, если у тебя есть хотя бы небольшой о/р. Мне очень важно, чтобы ты: владел/а английским на разговорном уровне; мог/ла легально работать в Англии; Уже хочешь работать в моей команде? Прямо сейчас пиши мне в Инстаграм и мы с Тобой свяжемся! Наш инстаграм TDO. cafe

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.