Ищу дип клининг Уборку. В трёх этажный дом, с 3 ваннами, 4 комнатами, кухней и залом. Если понравимся друг другу, то буду заказывать каждую неделю! Мне нужно помыть: (окна, полы, зеркала, духовку, полностью кухню, ванны включая унитазы итд. ) Приве...

Дата: 22:00, 14 сент. 2021
Объявления: Резюме
Номер: 37408
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Ищу дип клининг Уборку. В трёх этажный дом, с 3 ваннами, 4 комнатами, кухней и залом. Если понравимся друг другу, то буду заказывать каждую неделю! Мне нужно помыть: (окна, полы, зеркала, духовку, полностью кухню, ванны включая унитазы итд. ) Приветствую если вас двое. Я человек требовательный - люблю чтобы было быстро и эффективно. £10 в час человеку. KT3 Motspur Park station. I am looking for deep cleaning Cleaners. In a three floor house, with 3 bathrooms, 4 rooms, a kitchen and a living room. If we like each other, I will order every week! I need to wash: (windows, floors, mirrors, oven, complete kitchen, bathtubs including toilets, etc. ) Greetings if there are two of you. I am a demanding person - I like it to be fast and efficient. £ 10 per hour (per person). KT3 Motspur Park station.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.