Ищу клинера до 35 лет! Женщина с опытом работы в отелях (быстро и эффективно очень важно, так как косметическую и медленную уборку не желаю). Уборка должна быть с моющими ( все нужное у меня есть). На каждую комнату я выделила время (на основе того,...

Дата: 07:32, 16 янв. 2022
Объявления: Резюме
Номер: 44375
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Ищу клинера до 35 лет! Женщина с опытом работы в отелях (быстро и эффективно очень важно, так как косметическую и медленную уборку не желаю). Уборка должна быть с моющими ( все нужное у меня есть). На каждую комнату я выделила время (на основе того, как моя предыдущая женщина выполняла свою работу). В доме нужна концентрация на ванные комнаты и нижний этаж с кухней. В ванных нужно: помыть плитку, стенки, душевую, ванну, вытереть пыль, зеркала, поверхности и вымыть унитазы, так же помыть пол. На кухне нужно: протереть все поверхности, вымыть мусорный бак(который в доме, а не на улице), вымыть нормально духовку, микроволновку, холодильник, вытяжку, окна, помыть пол и пропылесосить пол и между диваном. В комнатах нужно: протереть жалюзи, пропылесосить (везде ковры), вытереть поверхности, окна и зеркала. Looking for a cleaner up to 35 years old! A woman with experience working in hotels (quickly and efficiently is very important, since i do not want cosmetic and slow cleaning). Cleaning should be with cleaning liquids (i have everything is needed). I set aside time for each room (based on how my previous woman did her job before leaving uk). The house needs a concentration on bathrooms and kitchen on the ground floor. In the bathrooms, you need to: wash the tiles, walls, shower, bath, dust, mirrors, surfaces and wash toilets, and also wash the floor. In the kitchen: wipe all surfaces, wash the trash can (which is in the house, not outside), clean the oven, microwave, refrigerator, extractor hood, windows normally, wash the floor and vacuum the floor and between them. In the rooms you need to: wipe the blinds, vacuum (there are carpets everywhere), wipe the surface, windows and mirrors.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.