Ищу няню/помощницу по дому на длительный срок на full time 5 дней в неделю. Имеется сын 1,5 года и в марте ожидается пополнение. В обязанности входит: - присмотр за ребёнком (игры, кормление, сон, прогулка). С марта в основном, это присмотр за новорожд...

Дата: 06:30, 04 авг. 2020
Объявления: Резюме
Номер: 26137
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Ищу няню/помощницу по дому на длительный срок на full time 5 дней в неделю. Имеется сын 1,5 года и в марте ожидается пополнение. В обязанности входит: - присмотр за ребёнком (игры, кормление, сон, прогулка). С марта в основном, это присмотр за новорождённым так, как к этому времени планируем, что старший пойдёт в садик. - мелкие дела по дому (сложить/развесить белье, сложить/разложить посуду из посудомойку, помыть детские бутылочки, убрать то, что лежит не на своём месте). Полностью мыть и убирать дом НЕ нужно, для этого раз в неделю приходит другая девушка. Задача - просто поддерживать чистоту. - приготовление еды старшему ребёнку. Скажу сразу, мне не нужна тотальная няня, уборщица или кухарка. Мне нужна помощница, как мама, чтоб когда я с малышом, мне была помощь по дому или в приготовлении ужина, или, когда я работаю или готовлю еду, чтоб кто-то помогал с детьми. Или когда дети спят, сварить какой-то суп или запечь кусок мяса и сделать салат. Приготовить голубцы или испечь пирог обещаю просить очень редко. Я работаю из дому и раз-два в неделю езжу на учебу. Поэтому, практически всегда буду включена в процесс. Ищу женщину 40-60 лет, которая станет нам любимой тётей или бабушкой. Требования к кандидату: Любовь к детям Знание развлечений и развитие по возрасту Аккуратность Чистоплотность Наличие рекомендаций приветствуется Мы живем за Лондоном Cobham (KT11). Ойстер кард здесь уже не действует. Пожалуйста, прежде чем писать, проверьте, удобно ли Вам будет ехать. Пишите пожалуйста на почту или смс (можно Viber или WhatsApp) когда будет удобно, я перезвоню.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.