Ищу няню/помощницу по дому на длительный срок на с 9:00 до 16 (7 часов) 5 дней в неделю с пн по пт. Имеется сын 1,5 года и в марте ожидается пополнение. После рождения второго ребенка рабочие часы скорее всего увеличатся до 10 часов в день. В обязан...

Дата: 07:28, 25 янв. 2021
Объявления: Резюме
Номер: 29528
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Ищу няню/помощницу по дому на длительный срок на с 9:00 до 16 (7 часов) 5 дней в неделю с пн по пт. Имеется сын 1,5 года и в марте ожидается пополнение. После рождения второго ребенка рабочие часы скорее всего увеличатся до 10 часов в день. В обязанности входит: - присмотр за ребёнком (игры, кормление, сон, прогулка) - помощь по дому - приготовление еды старшему ребёнку. Скажу сразу, мне не нужна тотальная няня, уборщица или кухарка. Мне нужна помощница, как мама, чтоб когда я с малышом, мне была помощь по дому или в приготовлении ужина, или, когда я работаю или готовлю еду, чтоб кто-то помогал с детьми. Или когда дети спят, сварить какой-то суп или запечь кусок мяса и сделать салат. Приготовить голубцы или испечь пирог обещаю просить очень редко. Я работаю из дому поэтому, практически всегда буду включена в процесс. Ищу женщину 40-50 лет, которая станет для нас дорогим членом семьи. Требования к кандидату: Любовь к детям Знание развлечений и развитие по возрасту Аккуратность Чистоплотность Обязателен базовый/бытовой английски Наличие рекомендаций приветствуется Мы живем за Лондоном Cobham (KT11). Ойстер кард здесь уже не действует. Пожалуйста, прежде чем писать или звонить, посмотрите удобна ли вам локация. Пишите пожалуйста сообщения на viber или whatsapp и когда будет удобно, я перезвоню.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.