Ищу работу супервайзора - наймите меня и вы не пожалеете. Для вас я делаю NVQ 6, есть большой опыт работы, документы и инструмент. Сделано sssts, fire warden, first aid, manual handling, working at height и я сделаю все, что вам только будет нужно еще...

Ищу работу супервайзора - наймите меня и вы не пожалеете.
Для вас я делаю NVQ 6, есть большой опыт работы, документы и инструмент.
Сделано sssts, fire warden, first aid, manual handling, working at height и я сделаю все, что вам только будет нужно еще... Ищу работу супервайзора - наймите меня и вы не пожалеете.
Сделано sssts, fire warden, first aid, manual handling, working at height и я сделаю все, что вам только будет нужно еще... Ищу работу супервайзора - наймите меня и вы не пожалеете.
Сделано sssts, fire warden, first aid, manual handling, working at height и я сделаю все, что вам только будет нужно еще...
Дата: 07:27, 30 нояб. 2020
Объявления: Вакансии
Номер: 25423
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Ищу работу супервайзора - наймите меня и вы не пожалеете. Для вас я делаю NVQ 6, есть большой опыт работы, документы и инструмент. Сделано sssts, fire warden, first aid, manual handling, working at height и я сделаю все, что вам только будет нужно еще дополнительно. Мне 33 года, у меня нету вредных привычек. К работе отношусь как к делу всей моей жизни, отношусь к бизнесу нанимателя как к своему собственному. Готов постоянно повышать для вас квалификацию, уделять работе столько времени, сколько нужно, не жалеть ни себя ни времени для достижения наших общих целей и квот. Работал супервайзором 7 человек более 11 лет, поэтому знаю как работать с людьми, с ними общаться, при необходимости мотивировать. Не переживайте, позвоните и мы просто поговорим, это ни к чему не обязывающий разговор. Можете выдвинуть ваши запросы и требования сразу, рассказать про свою фирму, про своих людей, мы все с вами обсудим. Жду звонка, С Уважением, Надеюсь ваш будущий супервайзор,

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.