На 6-недельный проект, который начнется 6 августа, требуется 2 гипсокартонщика. Ключевой опыт: знание как строить гипсовые стены / потолки. Желательно иметь CIS. Пришлите мне ваши данные (не звоните): 1. Имя 2. Сколько лет опыта работы в строите...

На 6-недельный проект, который начнется 6 августа, требуется 2 гипсокартонщика.
Ключевой опыт: знание как строить гипсовые стены / потолки.
Желательно иметь CIS.

Пришлите мне ваши данные (не звоните):
1. Имя
2. Сколько лет опыта работы в строите... На 6-недельный проект, который начнется 6 августа, требуется 2 гипсокартонщика.
Ключевой опыт: знание как строить гипсовые стены / потолки.
Желательно иметь CIS.

Пришлите мне ваши данные (не звоните):
1. Имя
2. Сколько лет опыта работы в строите...
Дата: 06:29, 06 авг. 2020
Объявления: Резюме
Номер: 26313
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

На 6-недельный проект, который начнется 6 августа, требуется 2 гипсокартонщика. Ключевой опыт: знание как строить гипсовые стены / потолки. Желательно иметь CIS. Пришлите мне ваши данные (не звоните): 1. Имя 2. Сколько лет опыта работы в строительстве / ремонте 3. CIS номер (если он есть) 4. Желаемая цена в день (после уплаты налогов)

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.