Нужен сайт, но бюджет ограничен? Старательный студент направления Web Design создаст для вас сайт по супер-привлекательной цене! Меня зовут Дмитрий и я работаю над своим портфолио. Буду рад сотрудничеству, если вам нужен свой сайт! Для Вас создам и...

Нужен сайт, но бюджет ограничен? 
Старательный студент направления Web Design создаст для вас сайт по супер-привлекательной цене!
Меня зовут Дмитрий и я работаю над своим портфолио. Буду рад сотрудничеству, если вам нужен свой сайт! Для Вас создам и...
Дата: 06:30, 04 авг. 2020
Объявления: Резюме
Номер: 26341
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Нужен сайт, но бюджет ограничен? Старательный студент направления Web Design создаст для вас сайт по супер-привлекательной цене! Меня зовут Дмитрий и я работаю над своим портфолио. Буду рад сотрудничеству, если вам нужен свой сайт! Для Вас создам и помогу обслуживать: Лендинг сайт: одностраничный сайт с формой заявки. Он может быть как коротким, так и длинным. Подходит, если вы представляете ограниченное количество товаров/услуг. Цена £100-150 в зависимости от объема работы. Сайт-визитка: сайт из нескольких страниц с основной информацией о вашей компании: история, продукты/услуги, цены, контактные данные, специальные предложения. Цена £150-200 в зависимости от объема работы. Интернет-магазин. Цена £200-250 в зависимости от объема работы. В вышеуказанные цены входят конструкция и дизайн сайта, мобильная оптимизация, SEO-оптимизация, наполнение сайта контентом. Языки: рус. и англ. Дополнительные расходы: оплата Вашего хостинга и домена, чтобы ваш прекрасный сайт мог радовать ваших клиентов! :) Здесь существуют разные варианты, помогу выбрать лучший именно для вас. Обновление сайта: цена по договоренности в зависимости от вашего бюджета. Если вы не планируете тратить свой бюджет на регулярные обновления, предоставлю вам консультацию/обучение по работе с сайтом.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.