Помогу выборе купить надежный не битый авто, с прозрачной историей и оригинальным пробегом по справедливой рыночной цене. Работаю сам на себя и на свою репутацию. Обеспечиваю индивидуальный подход и услуги под Ваш запрос. Без спешки. Вид услуг Выез...

Дата: 06:27, 30 сент. 2020
Объявления: Резюме
Номер: 23633
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Помогу выборе купить надежный не битый авто, с прозрачной историей и оригинальным пробегом по справедливой рыночной цене. Работаю сам на себя и на свою репутацию. Обеспечиваю индивидуальный подход и услуги под Ваш запрос. Без спешки. Вид услуг Выезд спецеалиста Техническая диагностика перед покупкой. Осмотр под капотом деталей и агрегатов на предмет посторонних шумов, течей и степени износа. Участие автомобиля в ДТП, характер ДТП и качество ремонта; Осмотр состояния салона на повреждения (соответствие заявленому пробегу) Проверка стекол и оптики . Фотоотчет всех дефектов Акт осмотра Составление списка необходимых ремонтных работ Проверка кузова автомобиля: Проверка окраса толщиномером. Кузовная диагностика, осмотр кузова. Визуальная проверка креплений, геометрии, зазоров кузова, присутствия следов ремонта лакокрасочного покрытия, наличие крашеных деталей, шпаклевки или др. ремонтных работ по кузову. Компьютерная диагностика: ошибки двигателя, коробки передач, кондиционера, o подушки безопасности o (сканируются блоки управления всех систем автомобиля, на наличие ошыбок, неисправностей) Подбор авто. Комплекс услуг по подбору, поиску и покупке автомобиля по вашему индивидуальному запросу. - в соответствии с вашими пожеланиями и бюджетом предлагаю несколько моделей на выбор . - отбираю подходящие частные объявления. Ссылки на них присылаю вам на согласование; - назначаю встречи с продавцами, на месте осмотра провожу комплексную диагностику; - выбрав лучшее предложение на рынке. - проводим трехстороннюю встречу (вы, я и продавец) для покупки. Если автомобиль все, ок, помогу в оформлении. Страховки, дорожный налог, сорн и все что нужно для полноценной езды в Англии. - Возможна доставка авто з Англии в Европу, Украину ( детали обговариваются) -Я могу детальнее рассказать вам о моих услугах. Просто напишите или позвоните мне. (Telegram, WhatsApp )

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.