Семейный психолог-сексолог. Опыт работы 10 лет. Помогу вам пережить самые горькие расставания. Справиться с депрессией, суицидальными мыслями, апатией, стрессом. Мой большой опыт работы с семьями в период кризиса, людьми с проблемами в сексуально...

Семейный психолог-сексолог. Опыт работы 10 лет. 
Помогу вам пережить самые горькие расставания.

Справиться с депрессией, суицидальными мыслями, апатией, стрессом.
Мой большой опыт работы с семьями в период кризиса, людьми с проблемами в сексуально...
Дата: 07:34, 26 янв. 2022
Объявления: Резюме
Номер: 44897
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Семейный психолог-сексолог. Опыт работы 10 лет. Помогу вам пережить самые горькие расставания. Справиться с депрессией, суицидальными мыслями, апатией, стрессом. Мой большой опыт работы с семьями в период кризиса, людьми с проблемами в сексуальной жизни, женщинами и мужчинами после развода , позволяет уверенно сказать, что смогу сделать Вас счастливыми и гармоничными. Профессиональное выгорание, плохая коммуникация с коллегами, психологические травмы спортсменов. .. и многое другое мы вместе проработаем и восстановим Ваше благополучие. Так же все другие обращения , от развода до проблем в бизнесе. .превратятся просто в счастливую жить, доверьтесь мне. Общение в удобном для вас формате Skype, what s app, голосовые сообщения, текст или просто телефонный разговор.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.