Требуется Cafe shopfront staff Привет, меня зовут Роман и я являюсь соучредителем быстрорастущего кафе-бистро в районе Canary Wharf в Лондоне. Наша команда - это дружная семья, где в приоритете взаимовыручка, командная работа и эффективное сотр...

Дата: 06:31, 20 окт. 2021
Объявления: Резюме
Номер: 41352
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Требуется Cafe shopfront staff Привет, меня зовут Роман и я являюсь соучредителем быстрорастущего кафе-бистро в районе Canary Wharf в Лондоне. Наша команда - это дружная семья, где в приоритете взаимовыручка, командная работа и эффективное сотрудничество. В связи с увеличением притока клиентов, мы ищем сотрудника в наш коллектив на позицию Shopfront staff. Что мы предлагаем тебе: - Гибкий график работы. Разные варианты рабочих смен: 07:00-13:30, 09:30-15:00, 13:30-18:00, возможен овертайм; - Обучение всему и поддержка на первых этапах; - Своевременная выплата заработной платы раз в 2 недели, депозит - 1 неделя; - Конкурентная З/П - £ 10/ час (Gross), бонусы, чаевые; - В зависимости от количества отработанных часов, мин З/П составляет от £ 1300 в месяц; А также - Активный дружный коллектив, средний возраст - 25 лет; - Возможность завести интересные и полезные знакомства, так как большинство посетителей стают нашими постоянными клиентами. - Мы считаем, что Teambuilding крайне важен, поэтому регулярно организовываем совместный отдых, Staff party, расслабляемся за играми, напр. Cashflow и поддерживаем друг друга в любых ситуациях; - Совсем скоро мы планируем открытие второго заведения в Лондоне, где нам 100% понадобится управляющий, возможно, это будешь Ты. Чего ждем от тебя: - Свободный английский на разговорном уровне; - Официальное право на работу в Великобритании; - Умение (или большое желание научиться) продавать. - Умение брать ответственность на себя; - Быстрая обучаемость, способность следовать инструкциям и соблюдать правила существующие в компании; - Опыт работы не обязателен, но будет большим плюсом при приеме на работу. Мы очень ценим всех наших сотрудников и делаем все возможное, чтобы они с комфортом достигали высоких результатов. Если считаешь, что ты нам подходишь, а мы тебе - прямо сейчас оставляй свою заявку в нашем Инстаграм: @tdo. cafe, обязательно указывай свое имя, опыт работы (если есть), номер телефона

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.