Требуется продвижение в Google? Я SEO программист, занимаюсь продвижением сайтов в Великобритании. Каждый бизнесмен, который выходит в интернет, хочет получать как можно большее количество клиентов и чтобы его сайт привлекал как можно больше веб...

Требуется продвижение в Google?

Я SEO программист, занимаюсь продвижением сайтов в Великобритании.

Каждый бизнесмен, который выходит в интернет, хочет получать как можно большее количество клиентов и чтобы его сайт привлекал как можно больше веб...
Дата: 06:31, 06 мая 2021
Объявления: Резюме
Номер: 35932
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Требуется продвижение в Google? Я SEO программист, занимаюсь продвижением сайтов в Великобритании. Каждый бизнесмен, который выходит в интернет, хочет получать как можно большее количество клиентов и чтобы его сайт привлекал как можно больше веб трафика. Как дизайнер и SEO специалист на фриланс в UK, я помогу вам понять, как работают поисковые роботы и по какому принципу сайты выстраиваются в список в выдаче UK. Вот план моих работ для вашей копании на 1 месяц сотрудничества: -Анализ текущего состояния сайта (индексация в поисковой системе Google, наличие ошибок, спама и т. д). -Сбор семантического ядра для сайта. -Кластеризация СЯ по категориям. -Подключение сайта к Google Search Console. Анализ данных с этой панели. -Настройка мониторинга позиций. -Тестирование основного функционала сайта. Определение проблемных зон юзабилити сайта. -Подготовка ТЗ для копирайтеров. -Аналитика форм на сайте и точек взаимодействия с аудиторией. -Проверка настройки систем веб-аналитики. Коррекция отчетов и целей, при необходимости. -Оптимизация тегов title, description, h1 для продвигаемых страниц. -Техническая оптимизация сайта. -Разработка стратегии по закупке ссылочной массы. -Написание и внедрение первой части контента на сайт. -Составление отчета для заказчика. Стоимость - £450 в месяц Обычно SEO требуется 5-6 месяцев для вывода в ТОП.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.