Здравствуйте, меня зовут Алиса! Я русскоговорящий, дипломированный психолог, практический психолог-консультант с опытом работы 12 лет. Практиковала в следующих городах - Рига, Сочи, Киев. Психолог-консультант, специалист по семейным и детско-родитель...

Здравствуйте, меня зовут Алиса! Я русскоговорящий, дипломированный психолог, практический психолог-консультант с опытом работы 12 лет. Практиковала в следующих городах - Рига, Сочи, Киев. 
Психолог-консультант, специалист по семейным и детско-родитель... Здравствуйте, меня зовут Алиса! Я русскоговорящий, дипломированный психолог, практический психолог-консультант с опытом работы 12 лет. Практиковала в следующих городах - Рига, Сочи, Киев. 
Психолог-консультант, специалист по семейным и детско-родитель...
Дата: 06:32, 26 сент. 2021
Объявления: Резюме
Номер: 40912
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Здравствуйте, меня зовут Алиса! Я русскоговорящий, дипломированный психолог, практический психолог-консультант с опытом работы 12 лет. Практиковала в следующих городах - Рига, Сочи, Киев. Психолог-консультант, специалист по семейным и детско-родительским отношениям, саморазвитию и повышению самооценки у детей, подростков и взрослых. Провожу краткосрочные и длительные психологические консультации, личностную диагностику. Преимущество моей работы сугубо индивидуальный подход. Образование: высшее психологическое Специалист (Магистр). Опыт работы практическим психологом с 2007 года. Занимаюсь психологическим консультированием с 2009 года. Я окажу психологическую помощь для вас, семьи и детей. Я помогу Вам разобраться и понять себя. Найти взаимопонимание с детьми, успешно преодолеть детские возрастные кризисы (3,7 лет). Справиться с тревогой, страхами, обидами, чувством вины, стыда, агрессии. Помогу Вам вернуть уверенность в своих силах, достигнуть целей, сохранить взаимопонимание, спокойствие в семье, решите проблемы с детьми, с обучением, адаптацией. Я окажу Вам поддержку (консультативное психологическое сопровождение) в творческом, профессиональном, карьерном росте; в повышении личностной эффективности в совершении карьерного и творческого прорыва, в понимании Ваших детей, в их воспитании и обучении. Предлагаю индивидуальные консультации длительностью 60 минут (цена одной консультации 30 евро/ час). - оплата на карту банка, оплата на электронный кошелек, оплата через сервис: - приват24 (онлайн банкинг с карты на карту); - WebMoney кошелек; - PayPal-кошелек; - perekaz24 - opaltransfer Консультации Онлайн: Вконтакте Вайбер, Skype (переписка, аудио-связь и другое). -мессенджеры, форум, чат и другие формы (обсуждаются с каждым клиентом индивидуально) - Формы общения будут индивидуально подобранные для Вас. Консультации ведутся на русском языке, в это время вы можете вспомнить и изучить язык.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.