Здравствуйте! Требуется видеосъёмка? Пишите - буду рад сотрудничать! Работаю в программах AE AP AF AI AA. Могу проработать рекламные видео с анимацией предметов в 3D (Maya autodesk) Есть партнерская программа со студией звукозаписи ( професси...

Здравствуйте! 
Требуется видеосъёмка? Пишите - буду рад сотрудничать! 

Работаю в программах AE AP AF AI AA. Могу проработать рекламные видео с анимацией предметов в 3D (Maya autodesk) 

Есть партнерская программа со студией звукозаписи ( професси... Здравствуйте! 
Требуется видеосъёмка? Пишите - буду рад сотрудничать! 

Работаю в программах AE AP AF AI AA. Могу проработать рекламные видео с анимацией предметов в 3D (Maya autodesk) 

Есть партнерская программа со студией звукозаписи ( професси...
Дата: 06:31, 28 сент. 2021
Объявления: Резюме
Номер: 40491
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Здравствуйте! Требуется видеосъёмка? Пишите - буду рад сотрудничать! Работаю в программах AE AP AF AI AA. Могу проработать рекламные видео с анимацией предметов в 3D (Maya autodesk) Есть партнерская программа со студией звукозаписи ( профессиональная озвучка видео на 3-х языках Английский, Русский, Испанский) Смогу подобрать лучшее решение под ваш бюджет. Есть возможность организовать фотосессию. ( есть дополнительный фотограф если нужно снять свадьбу) High End digital Videography and Post production services in London. No event, project or task is too small or big. We have experience in a wide range of videography. Please get in touch with us to discuss your videography or photography needs. We aim not only to meet your needs, but exceed your expectations. We will give you the best price. (only Text please)

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.