Все уроки онлайн! Добрый день всем креативным личностям! Меня зовут Стефания и я основатель креативной студии BehindCanvas. Преподаю техники рисования и дизайна детям и взрослым, а также веду креативные групповые воркшопы по городскому скетчингу в райо...

30 £
Все уроки онлайн! Добрый день всем креативным личностям! Меня зовут Стефания и я основатель креативной студии BehindCanvas. Преподаю техники рисования и дизайна детям и взрослым, а также веду креативные групповые воркшопы по городскому скетчингу в райо... Все уроки онлайн! Добрый день всем креативным личностям! Меня зовут Стефания и я основатель креативной студии BehindCanvas. Преподаю техники рисования и дизайна детям и взрослым, а также веду креативные групповые воркшопы по городскому скетчингу в райо... Все уроки онлайн! Добрый день всем креативным личностям! Меня зовут Стефания и я основатель креативной студии BehindCanvas. Преподаю техники рисования и дизайна детям и взрослым, а также веду креативные групповые воркшопы по городскому скетчингу в райо... Все уроки онлайн! Добрый день всем креативным личностям! Меня зовут Стефания и я основатель креативной студии BehindCanvas. Преподаю техники рисования и дизайна детям и взрослым, а также веду креативные групповые воркшопы по городскому скетчингу в райо... Все уроки онлайн! Добрый день всем креативным личностям! Меня зовут Стефания и я основатель креативной студии BehindCanvas. Преподаю техники рисования и дизайна детям и взрослым, а также веду креативные групповые воркшопы по городскому скетчингу в райо...
Дата: 06:26, 22 сент. 2020
Объявления: Разное
Номер: 5041
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Все уроки онлайн! Добрый день всем креативным личностям! Меня зовут Стефания и я основатель креативной студии BehindCanvas. Преподаю техники рисования и дизайна детям и взрослым, а также веду креативные групповые воркшопы по городскому скетчингу в районе Западного Лондона- Keнсингтоне на английских и русских языках. С темами мастер-классов можно ознакомиться пройдя по этой ссылке: www. bcanvas. art в разделе Workshops. Помимо воркшопов, я также веду частные уроки на дому, в 1-2 зонах Лондона. Буду рада ответить на любые вопросы!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.