Опытный репетитор с 15 летним стажем подтянет по математике и подготовит вашего ребенка к экзаменам: 7+,11+ English, Math, Non- and Verbal reasoning, SATS, GCSE and A-Level Math. У меня два высших математических образования(Россия и США). Преподавал ма...

40 £
Опытный репетитор с 15 летним стажем подтянет по математике и подготовит вашего ребенка к экзаменам: 7+,11+ English, Math, Non- and Verbal reasoning, SATS, GCSE and A-Level Math.
У меня два высших математических образования(Россия и США). Преподавал ма... Опытный репетитор с 15 летним стажем подтянет по математике и подготовит вашего ребенка к экзаменам: 7+,11+ English, Math, Non- and Verbal reasoning, SATS, GCSE and A-Level Math.
У меня два высших математических образования(Россия и США). Преподавал ма...
Дата: 06:28, 26 сент. 2020
Объявления: Разное
Номер: 25340
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Опытный репетитор с 15 летним стажем подтянет по математике и подготовит вашего ребенка к экзаменам: 7+,11+ English, Math, Non- and Verbal reasoning, SATS, GCSE and A-Level Math. У меня два высших математических образования(Россия и США). Преподавал математику в американском университете(FSU) В результате подготовки мои ученики поступили в лучшие школы Лондона Westminster, City of London, St Paul's, North London Collegiate, Henrietta Barnet , а также в университеты St Andrew's, Durham, UCL and Northwestern in USA. Научу вашего ребенка технике решений, которая поможет сэкономить много времени на экзамене. Материал подается в виде совместного решения экзаменов прошлых лет различных школ UK. Для закрепления материалa, в качестве домашней работы будут даваться похожие тесты. Живу в Camden , готов выезжать в пределах получаса. 40£ в час, 50 -полтора часа. Сергей Сергей

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.