Приветствую! Меня зовут Александра. Я женский консультант коуч с психологическим образованием. Я помогаю женщинам всех возрастов решать их проблемы быстро и качественно через внутреннюю работу над собой. Результат гарантирую после каждой встречи!...

30 £
Дата: 07:30, 23 нояб. 2020
Объявления: Разное
Номер: 28734
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Приветствую! Меня зовут Александра. Я женский консультант коуч с психологическим образованием. Я помогаю женщинам всех возрастов решать их проблемы быстро и качественно через внутреннюю работу над собой. Результат гарантирую после каждой встречи! С какими проблемами и запросами я работаю: Низкая самооценка Высокий уровень тревожности Сложности в проживании жизненных перемен Зависимые отношения Невроз достигаторства Выгорание Отсутствие ценности себя Неуверенность в себе Потеря смыслов Одиночество Токсичные отношения с мужчинами Нелюбовь к себе (непринятие себя) Страх отношений Поиск предназначения Подавленная сексуальность Повторяющиеся сценарии Как я работаю: Я работаю только онлайн по видеосвязи и считаю такую практику такой же успешной, как и вживую, но более комфортной для клиента. Я использую синтез методов в гуманистическом направлении. Я не ставлю диагнозы, не даю советы, не оцениваю и не решаю проблемы клиента. Я привожу клиента в состояние Автора своей жизни. С моей профессиональной помощью клиент сам начинает замечать и изменять привычные модели поведения, которые мешают получать желаемое легко и просто. Мои консультации это не беседа с подругой, а применение профессиональных знаний и навыков, которые экономят годы посредственной жизни и позволяют жить так как вы мечтаете. Благодаря моим современным знаниям и навыкам я гарантирую результат после каждой встречи! Годы терапии это прошлый век! Почему именно я: Потому что перед тем, как заняться, тем чем я занимаюсь, я прошла другой опыт и испытала эффективность внутренней работы на себе. Я сама переехала в другую страну, построила сначала успешную карьеру как финансовый аналитик, выстроила здоровые счастливые отношения после многих неудачных, избавилась от нищеты, которая гналась за мной всегда и везде, прошла много взлетов и падений и самое главное я нашла и реализовалась в сфере, которая приносит мне удовольствие. Кто готов улучшить свою жизнь - пишите!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.