Много работаете, но не имеете чего хотите? Или вовсе запутались в своих желаниях? Профессиональный коуч поможет вам добиться нужных результатов! Направления моей деятельности - Transformation&Wellness coaching Наиболее распространенные запросы от мои...

30 £
Много работаете, но не имеете чего хотите? Или вовсе запутались в своих желаниях? Профессиональный коуч поможет вам добиться нужных результатов!

Направления моей деятельности - Transformation&Wellness coaching

Наиболее распространенные запросы от мои... Много работаете, но не имеете чего хотите? Или вовсе запутались в своих желаниях? Профессиональный коуч поможет вам добиться нужных результатов!

Наиболее распространенные запросы от мои... Много работаете, но не имеете чего хотите? Или вовсе запутались в своих желаниях? Профессиональный коуч поможет вам добиться нужных результатов!

Наиболее распространенные запросы от мои...
Дата: 07:26, 28 окт. 2020
Объявления: Разное
Номер: 7723
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Много работаете, но не имеете чего хотите? Или вовсе запутались в своих желаниях? Профессиональный коуч поможет вам добиться нужных результатов! Направления моей деятельности - Transformation&Wellness coaching Наиболее распространенные запросы от моих клиентов: - Трансформация - Поиск себя - Определение ценностей - Достижение целей - Мотивация - Эмиграция - Снижение веса - Переход на здоровое питание - Внедрение новых привычек - Увеличение энергии Я практикую как трансформационный и веллнесс коуч. За моей спиной опыт работы в таких отраслях как Oil and Gas, Marketing, Management и Wellness. Переезд в другую страну позволил мне раскрыть свой потенциал в роли коуча и получить качественное образование. Возможность помогать людям меняться в лучшую сторону вызывает у меня мотивацию двигаться дальше. В своей работе я опираюсь на Этические стандарты и Компетенции от ICF (International Coaching Federation). Коучингом называется процесс, построенный на принципах партнерства, который стимулирует размышления и творчество клиентов, чтобы вдохновлять их на максимальное раскрытие своего потенциала, как личного, так и профессионального. Сессии проходят в спокойной обстановке, исключительно в доверительных отношениях. Так как коучинг работает только с настоящим и будущим, вам не придется погружаться в прошлые проблемы. Основные инструменты коуча - это вопросы, которые помогут вам самостоятельно найти ответы и решения для достижения ваших целей. Формат работы: онлайн встречи с помощью любого удобного вам способа: Zoom, Skype, WhatsApp. Длительность одной сессии составляет 45-60 минут. Количество коуч-сессий зависит от вашего запроса и определяется на первой встрече. В среднем сотрудничество длится 3- 6 месяцев с промежутком от 1 недели до 1 месяца. Все очень индивидуально и зависит от вашего запроса и вашей готовности его решить. Перед первой сессией я провожу бесплатный 30 минутный звонок-знакомство, чтобы обсудить ваш запрос и понять подходим ли мы друг другу.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.