Здравствуйте! Меня зовут Виктория и я персональный фитнесс-тренер. Если у вас есть цель и желание изменить свою фигуру и самочувствие к лучшему, стать более активным и энергичным человеком, то я вас приглашаю на мои персональные и групповые трениро...

Здравствуйте! 

Меня зовут Виктория и я персональный фитнесс-тренер. Если у вас есть цель и желание изменить свою фигуру и самочувствие к лучшему, стать более активным и энергичным человеком, то я вас приглашаю на мои персональные и групповые трениро...
Дата: 07:28, 26 нояб. 2020
Объявления: Разное
Номер: 26837
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Здравствуйте! Меня зовут Виктория и я персональный фитнесс-тренер. Если у вас есть цель и желание изменить свою фигуру и самочувствие к лучшему, стать более активным и энергичным человеком, то я вас приглашаю на мои персональные и групповые тренировки. Для вашего удобства мы создали марафоны разной продолжительности на неделю и месяц. Также есть персональные тренировки , программы которые созданы индивидуально для каждого клиента, с учетом всех пожеланий и поставленных задач. Мои индивидуальные занятия максимально настроены на достижение результатов каждого человека, учитывая его стиль жизни, телосложение, привычки и метаболизм. Наша цель состоит в том, чтобы каждая тренировка приносила вам огромный заряд энергии, позитива, а главное результат был виден сразу. Мы устраиваем наши openair тренировки в красивейший местах Лондона, учитывая время, которое подходит участникам группы. Количество мест в группе ограничено (до 5-7 участников). Недельный марафон включает 3 тренировки по 60 минут. Марафон на месяц состоит из 12 тренировок по 60 минут. Персональные тренировки проходят 90 минут. Трансформация и мотивация от участия в марафонах - неизбежны! Для нас важны ваши положительные отзывы и мы очень рады вас видеть у нас на тренировках, поэтому для всех Первое занятие бесплатное . Чтобы записаться на индивидуальную или групповую тренировку, пишите или звоните мне) Цены тренировок: Индивидуальная тренировка - £30 Марафон на неделю - £50 Марафон на месяц- £ 150

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.