Pet sitting! Предлагаем вашему вниманию частную передержку ваших любимцев во время вашего отпуска. Ваши питомцы будут находиться в любви и заботе в частном доме. Это не приют заботимся только о двух питомцах одновременно, могу взять больше если они...

Дата: 06:32, 23 окт. 2021
Объявления: Услуги
Номер: 41908
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Pet sitting! Предлагаем вашему вниманию частную передержку ваших любимцев во время вашего отпуска. Ваши питомцы будут находиться в любви и заботе в частном доме. Это не приют заботимся только о двух питомцах одновременно, могу взять больше если они из одного дома и уже ладят друг с другом. Я беру только небольших животных как кошек, собак, рыб, черепах, попугаев. Они будут жить со мной в тихой уютной квартире без детей. Собак выгуливаю два раза в день, кормлю вашим кормом и по схеме которую вы попросите, игры, купание и вычесывание по вашим запросам так, чтобы животному было привычно и комфортно. 30ф в день собака с двумя прогулками 20ф в день домашний кот или собака без прогулок 15ф в день маленькое животное в клетке или аквариуме как рыбки, черепахи, хомяки и т. Д. Присылаю ежедневный фото и видеоотчет о питомце на ватсапп с подробным описанием дня, всегда на связи. Private pet sitting during your vacation. Your pets will be in love and care in a private home. This is not a shelter, we take care of only two pets at the same time, i can take more if they are from the same house and already get along with each other. I only take small animals like cats, dogs (small), fish, turtles, parrots. They will live with me in a quiet, cosy apartment without children. I walk the dogs twice a day, feed them with your provident food, and according to the scheme that you ask, games, bathing, and brushing according to your requests so that the animal is familiar and comfortable. £30 per day - a dog with two walks £20 per day - house cat or dog without walks £15 per day - a small animal in a cage or aquarium like fish, turtles, hamsters, etc. I will send to you a daily photo and video report about the pet to whatsapp with a detailed description of the day, always in touch.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.