Самые дешевые цены на газ и электричество, utility bills. Большой опыт, экономия от нескольких ££ (снимаю свою шляпу перед такими клиентам) до £1000 и больше в год (цифра зависит от цены за kwh, и также от количества потребленной энергии в год). Средне...

Самые дешевые цены на газ и электричество, utility bills. Большой опыт, экономия от нескольких ££ (снимаю свою шляпу перед такими клиентам) до £1000 и больше в год (цифра зависит от цены за kwh, и также от количества потребленной энергии в год). Средне...
Дата: 06:28, 08 июл. 2020
Объявления: Услуги
Номер: 23518
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Самые дешевые цены на газ и электричество, utility bills. Большой опыт, экономия от нескольких ££ (снимаю свою шляпу перед такими клиентам) до £1000 и больше в год (цифра зависит от цены за kwh, и также от количества потребленной энергии в год). Среднестатистическа семья из трех человек живущая в доме с двумя спальнями потребляет всреднем до 3000 kwh электричества и до 15000 kwh газа в год. Средняя экономия £450. Если Вы плотите больше чем £0.025/kwh (2,5 копейки) за газ и £0.13/kwh (13 копеек) за электричество - звоните смело. Я работаю как с известными на рынке компаниями так и не очень, но с хорошей репутацией - с одной из них у меня уже 5 лет контракт на мой собственный дом. Не работаю с компаниями с сомнительной и плохой репутацией, даже если у них цены ниже. Позвоните и я вам на протяжении 5 минут скажу получится у вас экономия и даже приблизительно какая сумма, а выбор за вами. Также успешно нахожу хорошие тарифы на газ и электричество для вашего бизнеса. Даю советы как удешевить ваши билы при стабильных тарифах - есть легальные уловки о которых владельцы бизнесов даже не догадываются, а компании на этом наживаются. Делаю ревизию прошлых билов, даже несколько лет назад - случается что компании делают ошибки и целенаправленно играют цифрами и ваш бил за несколько месяцев может быть дороже на несколько сотен только благодаря игре цифр - я вас научу как этого избежать, покажу на реальном примере билы и сумму которую я отвоевала. Также делаю страховки, даю советы по ипотекам и множество других советов, пишу письма, жалобы в компании которые повелись с вами нечестно, жалобы в государственный орган Ombudsman если компания отказывается удовлетворить вашу жалобу, помогу заполнить иск в суд, помогу написать письмо-требование (letter of demand). Есть множество рекомендаций. Но простой телефонный звонок вас ни к чему не обязывает и не стоит вам ни гроша. Звоните - не пожалеете.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.