Здравствуйте. Меня зовут Андрей Макаров я работаю в международной открытой ассоциации по защите прав человека "Спасти Жизнь" Норвегия, официальным представителем по международным связям. Наша организация работает на международном уровне и активно по...

Здравствуйте. Меня зовут Андрей Макаров я работаю в международной открытой ассоциации по защите прав человека "Спасти Жизнь" Норвегия, официальным представителем по международным связям.

Наша организация работает на международном уровне и активно по...
Дата: 06:31, 28 сент. 2020
Объявления: Услуги
Номер: 27676
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Здравствуйте. Меня зовут Андрей Макаров я работаю в международной открытой ассоциации по защите прав человека "Спасти Жизнь" Норвегия, официальным представителем по международным связям. Наша организация работает на международном уровне и активно помогает решать проблемы людям из разных стран, попавшим в самые сложные жизненные ситуации. Основные направления работы нашей организации: - информирование общественности о принципах Прав человека в отношении каждого человека; - организация семинаров и конференций с упором на принципы соблюдения Прав человека; - обращение к средствам массовой информации, к государственным органам, представителям и представительствам для привлечения их внимания на явные нарушения прав человека; - информирование и представление интересов людей в Комиссии ООН по правам человека и в Европейском суде по правам человека; - в соответствии с принципами Гуманизма добиваться отмены смертной казни или отложения смертного приговора для приговоренных людей в странах, где ещё существует смертная казнь в качестве высшей меры наказания; - информируя общественность добиваться прекращения пыток и бесчеловечного обращения с людьми в зонах конфликтов или военных действий; - финансирование и поиск финансирования для освещения общественности принципам Прав человека и Демократии в развивающихся и тоталитарных странах; - проверка места заключения, представление интересов осужденных и заключенных в случае жалоб на нарушения прав человека; - посредничество и влияние на освобождение военнопленных; - борьба с дискриминацией, рабством, эксплуатацией человека и двойными стандартами, также борьба с любой формой насилия или телесных наказаний.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.