Доброго времени суток! Меня зовут Алена . Я буду рада помочь Вам в воспитании и уходе за вашими детками! Люблю детей и быстро нахожу с ними общий язык. Могу работать part time (несколько дней в неделю/ или каждый день по нескольку часов). Я русскоговор...

Дата: 07:31, 23 нояб. 2020
Объявления: Вакансии
Номер: 30460
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Доброго времени суток! Меня зовут Алена . Я буду рада помочь Вам в воспитании и уходе за вашими детками! Люблю детей и быстро нахожу с ними общий язык. Могу работать part time (несколько дней в неделю/ или каждый день по нескольку часов). Я русскоговорящая , родилась в Украине ( отец русский, мама украинка) , поэтому прекрасно владею и русским и украинским языками. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок знал язык ваших предков (но у Вас нет достаточно времени для этого) , тогда Вы обратились по адресу (я прекрасно справлюсь с этой задачей). Готова также оказывать помощь: в уходе за детской комнатой/вещами/игрушками , помощь с домашними заданиями, в свободное время мы будем рисовать, танцевать, заниматься спортом (легкие физические упражнения или детская йога). Умею правильно организовать график ребёнка (гигиенические процедуры, прогулки, кружки, дневной сон, игры, питание и т. д. ). Немного о себе: мне 41 год, замужем, проживаю в западном Лондоне, легальный статус, есть высшее образование (правда экономическое), грамотный русский и украинский языки, без вредных привычек, по гороскопу Дева (люблю порядок и системность, немного строгая, но добрая). Наличие домашних животных приветствуется . Приступить к работе могу в любой момент. Если вас заинтересовала моя кандидатура, прошу связаться для обсуждения дополнительных вопросов по WhatsApp , Viber или Telegram. по электронной почте. Буду рада вашим откликам и предложениям. С уважением, Алена .

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.