Добрый день! Меня зовут Мария и я ищу работу домработницы/помощницы по хозяйству/уборки по дому. Обо мне: - Опыт работы в семьях более 7 лет. Последнее место работы домработница в семье из 5-ти человек в Лондоне (Вестминстер), 5 лет; - Знание соврем...

Добрый день! Меня зовут Мария и я ищу работу домработницы/помощницы по хозяйству/уборки по дому.
Обо мне:
- Опыт работы в семьях более 7 лет. Последнее место работы домработница в семье из 5-ти человек в Лондоне (Вестминстер), 5 лет;
- Знание соврем... Добрый день! Меня зовут Мария и я ищу работу домработницы/помощницы по хозяйству/уборки по дому.
Обо мне:
- Опыт работы в семьях более 7 лет. Последнее место работы домработница в семье из 5-ти человек в Лондоне (Вестминстер), 5 лет;
- Знание соврем...
Дата: 06:33, 23 окт. 2021
Объявления: Вакансии
Номер: 42169
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Добрый день! Меня зовут Мария и я ищу работу домработницы/помощницы по хозяйству/уборки по дому. Обо мне: - Опыт работы в семьях более 7 лет. Последнее место работы домработница в семье из 5-ти человек в Лондоне (Вестминстер), 5 лет; - Знание современной техники: парогенератор, моющий пылесос. Знание VIP-гардероба: укладывание вещей, профессиональный уход, стирка и глажка. Уборка различных поверхностей: камень, дерево, кожа. - Есть рекомендации/референсы; - Гражданство EC, легальный статус в UK; - Вакцинирована, без вредных привычек, веду здоровый образ жизни; - Русский родной язык, высшее педагогическое образование; - Добросовестная, аккуратная, пунктуальная, неконфликтная. Условия работы: - Рассматриваю как постоянный, так и вахтовый метод работы; - Желательно с проживанием (необязательно); - График работы обсуждается отдельно под запрос работодателя; - Зарплата от 2 000 в месяц; Сейчас нахожусь в Литве, готова вылететь в Лондон на работу в максимально короткие сроки! Буду рада созвониться/ встретиться по видеосвязи и ответить на все ваши вопросы!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.