Добрый день! Меня зовут Виктория, мне 19 лет. Ищу временную работу до конца июня. Работала няней 5 лет. Дети разного возраста от 2 мес-9 лет. Хорошо лажу с детьми, ответственная, добрая и активная. Могу дать рекомендации! Так же, работала в сфе...

Добрый день! 
Меня зовут Виктория, мне 19 лет.
Ищу временную работу до конца июня.
Работала няней 5 лет.
Дети разного возраста от 2 мес-9 лет.
Хорошо лажу с детьми, ответственная, добрая и активная. Могу дать рекомендации! 
Так же, работала в сфе...
Дата: 22:00, 16 июл. 2021
Объявления: Вакансии
Номер: 33601
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Добрый день! Меня зовут Виктория, мне 19 лет. Ищу временную работу до конца июня. Работала няней 5 лет. Дети разного возраста от 2 мес-9 лет. Хорошо лажу с детьми, ответственная, добрая и активная. Могу дать рекомендации! Так же, работала в сфере уборки. Дома, отели. Генеральная уборка, влажная уборка и т. п Имею ЕС паспорт. Сама из Латвии, на данный момент проживаю у семьи в Watford. Можно писать на Whats app, так же писать на email. Буду рада вашим предложениям Языки -русский (свободный), латышский, английский (легкий уровень)

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.