Предлагаю профессиональные услуги няни, гувернантки семье с детьми 3,5 - 10 лет (старше можно). Предпочтительнее вахтой и с проживанием. Нахожусь в Швейцарии. Могу преподавать англ, нем языки (диплом ин. яз), йога, массажи, натуральное питание (по запр...

Предлагаю профессиональные услуги няни, гувернантки семье с детьми 3,5 - 10 лет (старше можно). Предпочтительнее вахтой и с проживанием. Нахожусь в Швейцарии. Могу преподавать англ, нем языки (диплом ин. яз), йога, массажи, натуральное питание (по запр... Предлагаю профессиональные услуги няни, гувернантки семье с детьми 3,5 - 10 лет (старше можно). Предпочтительнее вахтой и с проживанием. Нахожусь в Швейцарии. Могу преподавать англ, нем языки (диплом ин. яз), йога, массажи, натуральное питание (по запр...
Дата: 07:26, 25 окт. 2020
Объявления: Вакансии
Номер: 20115
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Предлагаю профессиональные услуги няни, гувернантки семье с детьми 3,5 - 10 лет (старше можно). Предпочтительнее вахтой и с проживанием. Нахожусь в Швейцарии. Могу преподавать англ, нем языки (диплом ин. яз), йога, массажи, натуральное питание (по запросу семьи). Опыт работы в элитных семьях и рекомендации, много практики по развитию детей, подготовке к школе, всегда отличный контакт с ребёнком. Опыт работы няней, гувернанткой в семьях больше 3-х лет. Педагогическое и музыкальное образование, йога для детей, английский, развитие проактивного лидерства (ответственности за свои действия, поступки), любви к спорту, экологически чистой жизни. Вид на жительство в EU, водительские права, стаж вождения 5 лет. Кроме английского, разговорный немецкий, испанский, турецкий. Родилась в России, г. Калуге Образование педагогическое КГУ (преподавание иностранных языков и культур) и экономическое МГЭИ (маркетинг). Диплом бакалавра. Годы обучения 1993-2001. 2020 - Oxford International School (IELTS course) Педагогический стаж: 2017-2018 Montessory International School in Las Terrenas, Dominican Republik Опыт работы в семьях: 2009-2010 - Краснодар, две девочки 6 и 12 лет. 2018-2020 мальчик 4 года, девочка 3,5 лет. В соответствии с пожеланиями родителей сопровождение школьной программы, развитие и обучение англ. яз, для младших - подготовка к школе, секции, ипподром, совместный яхтинг, вылеты за рубеж, подготовка и участие в семейных праздниках, совершенствование личностных аспектов. Также участница и спикер международной конференции "Эти дети", вегетарианка, life-coach, ecо friendly, без интоксикаций, судимостей, абсолютно здорова, слежу за здоровым питанием подопечных и могу готовить для них.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.