Добрый день, уважаемые родители! Меня зовут Вероника, мне 37 лет и я ищу работу няней и помошницей по дому в семье с проживанием в Лондоне либо его окрестностях. Опыт работы в приватных семьях в Англии, составляет 2 года и 3 месяца. В мои обязанности...

Добрый день, уважаемые родители! 
Меня зовут Вероника, мне 37 лет и я ищу работу няней и помошницей по дому в семье с проживанием в Лондоне либо его окрестностях. Опыт работы в приватных семьях в Англии, составляет 2 года и 3 месяца. В мои обязанности...
Дата: 07:35, 01 дек. 2021
Объявления: Вакансии
Номер: 43674
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Добрый день, уважаемые родители! Меня зовут Вероника, мне 37 лет и я ищу работу няней и помошницей по дому в семье с проживанием в Лондоне либо его окрестностях. Опыт работы в приватных семьях в Англии, составляет 2 года и 3 месяца. В мои обязанности входило: сопровождение детей в школу и встреча из неё, готовка глажка, стирка , уборка и выгул собаки. Работала в семьях с детьми школьного возраста, не грудничками. Для легальной работу в Англии имеются все необходимые документы, а именно: pre-settled status, EU passport, National Insurance Number, opened bank account in UK and the document of full vactination from Covid-19. Я гражданка Литвы с паспортом ЕС. В данное время нажожусь в Литве и к работе готова приступить с января 2022 года. Я добрая, трудолюбивая, дружелюбная и ответственная девушка, любащая детей и животных. Кто заинтересовался прошу обращаться по телефонам за более подробной информацией.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.