Ищу работу личным или семейным водителем. Готов выполнять любые поручения в рамках закона. Могу совмещать работу водителя-телохранителя-помощника по дому. Имеется лицензия охраны SIA, Также могу предоставить сертификат проверки личности DBS без каких-л...

Ищу работу личным или семейным водителем.
Готов выполнять любые поручения в рамках закона.
Могу совмещать работу водителя-телохранителя-помощника по дому.
Имеется лицензия охраны SIA,
Также могу предоставить сертификат проверки личности DBS без каких-л... Ищу работу личным или семейным водителем.
Также могу предоставить сертификат проверки личности DBS без каких-л... Ищу работу личным или семейным водителем.
Также могу предоставить сертификат проверки личности DBS без каких-л...
Дата: 06:28, 23 сент. 2020
Объявления: Вакансии
Номер: 24635
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Ищу работу личным или семейным водителем. Готов выполнять любые поручения в рамках закона. Могу совмещать работу водителя-телохранителя-помощника по дому. Имеется лицензия охраны SIA, Также могу предоставить сертификат проверки личности DBS без каких-либо судимостей и правонарушений. Опыт вождения 13 лет по Европе в том числе и с праворульным авто (Европа) по Англии 8. Водительские права EU/UK. Чистые без штрафных очков. Легальный статус в UK. Есть все документы, в том числе и официальный settlement status. Бывший профессиональный спортсмен. Надежный, ответственный. Не пью, не курю. Знание Английского на хорошем уровне. Знаю несколько иностранных языков.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.