Мамы, кто планирует выходить из декрета и сомневается (как я когда-то). . В связи с переездом за Лондон с 15 августа освобождается няня в Лондоне, которая выростила моего ребенка с 2ух месяцев.    Очень креативная всегда находит подход к ребенку, чем...

Дата: 06:28, 23 сент. 2020
Объявления: Вакансии
Номер: 25195
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Мамы, кто планирует выходить из декрета и сомневается (как я когда-то). . В связи с переездом за Лондон с 15 августа освобождается няня в Лондоне, которая выростила моего ребенка с 2ух месяцев.    Очень креативная всегда находит подход к ребенку, чем его заиграть чтоб например одеть на улицу без истерик (малишь не любит одеваться), или накормить борщем или супом. (По утрам у нас всегда кашы, разные)  Еще большой плюс малышь всегда накормлен и тепло одет (что не мало важно, часто вижу в холод полу раздетых детей) у нас ее обязанность Только смотреть за ребенком (я не требовала готовки или уборки, чтоб потом не возникало ситуаций, упал, разбил, не доглядела) ребеночка я доверила ровно в 2 месяца на тот момент  человеку без опыта с такими маленькими (и сама первый раз мама, тоже без опыта) и ни разу не пожалела.   Я работала больше из дому по началу, и школу молодого бойца мы прошли вместе от А до Я (интернет в помощь) У нас хорошо был налажен благодаря няне и график дневного сна, и первые прикормы и приучен к горшку с 8ми мес почти всегда высаживали и какал на горшок а в 1год 7мес сам начал садиться и по большому и по маленькому. Я понимаю что все детки разные но няня у нас приобрела хороший опыт и справилась на отлично, реб ее мама зовет (что меня ни грамма не смущает) очень хочу чтоб эта позитивная искренняя и хорошая девушка нашла хорошую семью. Молодая, ответственная девушка, (в чем плюс перед нянями пожылого возраста, так как сама наблюдала женщины старше сядут на скамейку а детки сами играться иногда подбегают к ним и обратно, а нашего няня ни оставляла и не отходила ни на шаг, молодая девушка в ней больше енергии и поиграть и заинтересовать ребенка, мне так кажется)  У нас работает по графику с 8ми утра до 5ти с пн по пт

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.