Няня для вашего малыша. Добрый день! Меня зовут Ирина, ищу работу няни на полный рабочий день, без проживания. Опыт работы: свои дети (уже взрослые) в Лондоне 13 лет работаю няней. Сейчас в семье работаю уже 6 лета двумя девочками ,с рождения. Средн...

Дата: 06:29, 31 июл. 2021
Объявления: Вакансии
Номер: 36601
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Няня для вашего малыша. Добрый день! Меня зовут Ирина, ищу работу няни на полный рабочий день, без проживания. Опыт работы: свои дети (уже взрослые) в Лондоне 13 лет работаю няней. Сейчас в семье работаю уже 6 лета двумя девочками ,с рождения. Среднее педагогическое образование. Ответственная , аккуратная , любящая детей, оптимист по жизни , энергичная. Четко выполняю все требования семьи, всегда прислушиваюсь к пожеланиям мамы и мы вместе помогаем малышу учиться познавать мир. Легальный статус. Мобильная, если нужно могу задержаться или остаться с ребёнком на ночь . Могу приступить к работе в сентябре. Если Вас заинтересовала моя кандидатура, буду рада общению с вами. Лондон С уважением Ирина

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.