Предлагаю услуги приходящей няни для детей от 2-ух лет. Игры, приготовление еды, занятие уроками вместе, прогулки, встречу из школы. Есть возможность остаться у Вас на ночные смены, если понадобиться. Так же Вы можете привести ребенка ко мне (живу в ую...

Дата: 07:29, 23 янв. 2021
Объявления: Вакансии
Номер: 31352
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Предлагаю услуги приходящей няни для детей от 2-ух лет. Игры, приготовление еды, занятие уроками вместе, прогулки, встречу из школы. Есть возможность остаться у Вас на ночные смены, если понадобиться. Так же Вы можете привести ребенка ко мне (живу в уютной квартире с ремонтом на Gallions Reach). Обо мне: я родом из Эстонии, мне 26 лет, девушка. Образование Bachelor - Tourism and Business. Работала няней 3 года, сидела с девочкой 5-ти лет. Я ответсвенная, честная, неконфликтная и люблю детей. У меня 3 родных маленьких брата и одна сестра 1 год. Я свободно владею, как английским, так и русским. Ищу работу в East London, не дальше 4-той зоны, рассмотрю центр. Хороший вариант, если Вам не хватает времени, Вы работаете полный рабочий день или просто хотите отдохнуть на праздники/выходные. Вы можете положиться на меня. Звоните и мы обсудим все интересующие Вас вопросы, могу приехать побеседовать к Вам. Ставка не больше 10£ в час.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.