Представитель, посредник, поставщик, покупатель, выбор компаний или производственных мощностей. Бизнес идеи и Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. Личные встречи и удаленная работа. Могу представлять ваш бизнес на территории России или нас...

Дата: 06:29, 30 июл. 2021
Объявления: Вакансии
Номер: 36299
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Представитель, посредник, поставщик, покупатель, выбор компаний или производственных мощностей. Бизнес идеи и Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. Личные встречи и удаленная работа. Могу представлять ваш бизнес на территории России или настроить работу с помощью специально нанятых людей под ваши задачи и потребности. Помогу открыть юридическое лицо или предложить работу уже через проверенную фирму по разным направлениям деятельности (есть очень много партнеров). Помогу решить вопросы по аренде помещения (офиса), выбора товара или услуги, сделать анализ рынка по выбранным направлениям. Есть успешный и подтвержденный опыт работы с Англией и США по поставкам. Оформление разрешительных документов согласно Российского законодательства. Вариант работы: 1. анализ и подбор производителей 2. варианты работы 3. помощь в оформлении документации 4. представительская помощь Вам не нужно будет летать в Россию, вы сэкономите свое время на свои интересы и дела, а я буду решать все вопросы за Вас всё в России.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.