Учитель. С опытом в Лондоне и Манчестере. Ищу долгосрочный контракт, желательно Лондон, или большие города Великобритании. Если что, я не ищу работу няни, или, домработницы. Опыт Монтессори, также, праймари скхул. Опыт в Азии, и Британии с учениками 4...

Учитель. С опытом в Лондоне и Манчестере. Ищу долгосрочный контракт, желательно Лондон, или большие города Великобритании. Если что, я не ищу работу няни, или, домработницы. Опыт Монтессори, также, праймари скхул. Опыт в Азии, и Британии с учениками 4...
Дата: 06:28, 14 июл. 2020
Объявления: Вакансии
Номер: 23605
Автор: Pavel Ru
Источник: uk4ru.com

Учитель. С опытом в Лондоне и Манчестере. Ищу долгосрочный контракт, желательно Лондон, или большие города Великобритании. Если что, я не ищу работу няни, или, домработницы. Опыт Монтессори, также, праймари скхул. Опыт в Азии, и Британии с учениками 4 - 14 лет. Мне 39 лет. В/о, когнитивные методы, и медиа науки. Значит что. Кроме всеобщего образования, могу вести хор, или оркестр. Научный подход. Есть личная научная методика. Опыт также администратором Лондон Офстед Центра. Северного района Лондона. Уч год обычно 6 - 9 мес был. Летом работы нет. Ищу как раз летом. Можно детский центр. Но осень обсудится. Паспорт ЕС. Корни Фракия. В Лондоне с 2016. А на период эпидемии, я не там. Но, предложения актуальны уже. - Могу работать также администратором школы. Или директором, или открыть школу вместе, тоже рассмотрю. Статус должности не важен. Надёжность важна. Я, тим персон, и самостоятельный сотрудник тоже. Хобби, природа, байк тим, выезды на авто, хайкинг. Чувство юмора, как видите не по траслиту, есть. Инглиш тоже. Просьба, оклад 12 тыс, и из сферы не образования, и медиа наук, не беспокоить. Но по окладу я приземлена тоже. Обсуждается. Пожалуйста реальные предложения только. Брит номер конечно есть. Во избежании разных ситуаций, не опубликую. А вот, детальное общение, по телефону или вотс ап, только. Или желательно. Спасибо.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании theUK.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.